• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Детский характер » Каким Вы видите Вашего ребёнка? (Попробуем заглянуть в будущее)
Каким Вы видите Вашего ребёнка?
e_4maxДата: Четверг, 19.08.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 0%
конечно, здоровым и счастливым, это понятно.
вот мне бы хотелось, чтобы мой ребёнок научился ставить цели и достигать их самостоятельно, а не за счет других людей. хочу, чтобы понятие "принципы" было для него не пустым звуком, как зачастую случается...
а Вы? каким Вы видите своего малыша в будущем?

desaeДата: Четверг, 19.08.2010, 13:13 | Сообщение # 2

У меня двое детей и хотелось бы видеть их счастливыми и честными. В нашем мире и так много лжи и жестокости, хотелось бы получить отзывчивость в старости, взаимопонимание. Ребенок должен быть добрым и родителям стоит поддерживать это начинание.

КалинкаДата: Пятница, 20.08.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Сержант
Как представлю себе, что мой малыш пойдёт в садик, а там начнутся драки-кусания-отбирани игрушек...
А потом в школу и начнутся комплексы-дразнилки-непонимания...

прям мороз по коже.

Нельзя воспитывать ребёнка слишком добрым и наивным. я буду, наверное, объяснять как есть на самом деле: бывают же злые люди, обманщики, завистники, лентяи, негодяи. по мере возможностей и способностей даже маленький человек должен стараться понимать людей.

SvetaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:38 | Сообщение # 4
Сержант
Пока детки маленькие - очень сложно представить, какими будут через 20 лет.

Я очень хочу, чтобы хорошо учился, чтобы встал на ноги быстро, был специалистом в какой-то области...
Хочу чтобы женился к 22 - 25 и был счастлив, ну и малышей своих воспитывал у меня на глазах happy

e_4maxДата: Четверг, 02.09.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Сержант
мне вот абсолютно всё равно, как он будет учиться... этот фактор не определяет вообще ничего.
а внуков, надеюсь, мне и на выходных будет достаточно ))
не надо мне воспитания на МОИХ глазах (еще и моими руками наверное)
где-то так.

Форум » Дети » Детский характер » Каким Вы видите Вашего ребёнка? (Попробуем заглянуть в будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz