• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Тема дня » Как бросить курить?
Как бросить курить?
AdminДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Делимся опытом. Какие у Вас есть способы, чтобы бросить курить и помогали ли они лично Вам?

ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:40 | Сообщение # 2

Чтобы бросить курить нужно просто понять, что тебе это не нужно. мой муж тоже курил 10 лет как и я , но пообещал, что бросит в день рождения ребенка и бросил, хотя я не верила ему. никакой ломки у него не было, только есть хотелось постоянно недели две. уже 1,5 года не курит.

ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:40 | Сообщение # 3

Если хочешь бросить курить, можно поспорить с другом на что нибуть такое, чего ты не сможешь отдать или на то чего тебе не захочется делать.

ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:41 | Сообщение # 4

Я бросила курить вместе со своим молодым человеком....( ну просто он узнал что я курю, дал мне большую коробочку ЛЮЛЕЙ......=)))и короч в конце концов мы решили, что вместе легче бросать.....вот уже 8 месяцев не курим))))вот так вот...

ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:41 | Сообщение # 5

Не курю уже более 3х лет, стаж курильщика около 7ми лет. Я не уменьшал количество сигарет, не лепил никотиновый пластырь, не ел конфеты, бросил в один день. В этом деле есть несколько составляющих: целеустремленность, высокая мотивация, теоретическое обоснование. Сейчас воротит от сигарет. Раз пробовал на вечеринке под алкоголем, чуть не стошнило. Организм отвык, да и приучать его снова не очень охота!!!

Форум » Главное » Тема дня » Как бросить курить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz