• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья » Оригинальная свадьба » Выбор песни для первого танца (давайте поможем сомневающимся!)
Выбор песни для первого танца
e_4maxДата: Четверг, 19.08.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 0%
помню, сколько времени было потрачено на поиск композиции для первого танца... бессоные ночи в сети и сумашедшие споры с "молодым" - без этого никуда )))
предлагаю выкладывать интересные варианты. Только давайте обойдёмся без банальных советов типа "песня из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" и "Оnce upon in december". Варианты неплохие, конечно, но уж очень приелись.
мы выбрали bonnie tyler feat kareen antonn - Turn Around.
а что выбираете Вы?

ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 13:24 | Сообщение # 2

Я хотела бы станцевать первый семейный танец под тяжелый рок... Под песню Der Meister. Только думаю, что муж и гости не поняли бы этого...

e_4maxДата: Четверг, 19.08.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Гость)
Только думаю, что муж и гости не поняли бы этого...

если муж не поймет - ничего не поделаешь, надо прислушаться. а насчет мнения гостей... мой совет - забейте ))) приглашайте правильных людей, тех, для которых самое главное на Вашей свадьбе - Ваша радость. всем не угодишь однозначно.

IRISHДата: Пятница, 20.08.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (e_4max)
всем не угодишь однозначно

Это точно. Не устраивать же голосование в конце концов biggrin
Главное - чтобы будущие супруги пришли к единому мнению и получили удовольствие в самый яркий день жизни!

Предлагаю HIM wink Я была бы рада их на свадьбе услышать. есть среди песен как раз подходящие. у вокалиста голос очень красивый и манера пения

SvetaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:05 | Сообщение # 5
Сержант
Классика, ребятки, классика! happy

И только!

Эта музыка останется актуальной даже когда внуки ваши постареют. задумайтесь об этом )))))

КалинкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Сержант
На вкус и цвет... ИМХО...

Sveta +1

Наверное, хорошая классическая композиция - самый беспроигрышный вариант.
Мне вот раньше нравилась Земфира, а сейчас - нет. Это не певица так изменилась, а я. Изменились предпочтения и даже характер.

А что если популярная песенка, которую выберем для свадьбы - разонравится? Всё, ноль удовольствия? Неее... так не пойдёт.

e_4maxДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Калинка)
А что если популярная песенка, которую выберем для свадьбы - разонравится

разонравится еще до свадьбы? )))
если потом разонравится - не вижу ничего страшного. когда пройдет время, вкусы поменяются, это нормально. может, и платье через 10 лет покажется не таким уж супер-красивым. так что теперь - всем одеться в кринолин (типа вечная классика)?
свадебные воспоминания - это воспоминания о том, какими вы были именно тогда - в день своей свадьбы. и цценить нужно именно это. имхо

Форум » Семья » Оригинальная свадьба » Выбор песни для первого танца (давайте поможем сомневающимся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz